ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЩИМ СОБРАНИЕМ АКЦИОНЕРОВ НОВОЙ РЕДАКЦИИ УСТАВА ПАО КБ «ТЭСТ»

17.11.2014

17.11.2014г. состоялось внеочередное общее собрание акционеров Банка, решением которого утвержден Устав в новой редакции.

Решением внеочередного общего собрания акционеров Банка (Протокол от 17.11.2014г. № б/н), в связи с вступлением в силу с 01.09.2014г. Федерального закона от 05.05.2014г. № 99-ФЗ «О внесении изменений в главу 4 Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», Устав Банка приведен в соответствие с нормами Главы 4 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Полное фирменное наименование Банка на русском языке: Публичное акционерное общество Коммерческий банк «ТЭСТ».

Сокращенное наименование Банка на русском языке: ПАО КБ «ТЭСТ».

В соответствии с Инструкцией Банка России от 02.04.2010г. № 135-И «О порядке принятия Банком России решения о государственной регистрации кредитных организаций и выдаче лицензий на осуществление банковских операций» в настоящее время готовится пакет документов для государственной регистрации Устава Публичного акционерного общества Коммерческий банк «ТЭСТ».

Выполнение функций счетной комиссии и подтверждение принятия внеочередным общим собранием акционеров решений, состав акционеров, присутствовавших при их принятии, подтверждены регистратором Банка – ЗАО «Новый регистратор».